Я был в агентстве maryway, согласился на рассрочку, рассрочку одобрили Но потом я все таки решил отказаться из-за

Я был в агентстве maryway, согласился на рассрочку, рассрочку одобрили

Но потом я все таки решил отказаться из-за поведения человека,что со мной разговаривал, из-за странных фактов,что договор взять нельзя и подумать денек

В общем, договор с ними я не подписал. Но рассрочку мне одобрили и у них остались мои данные, они не могут провести дело до конца и оформить на меня?

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут