Мене при увольнении было предложено уволится несколькими вариантами на выбор, соответственно было

Мене при увольнении было предложено уволится несколькими вариантами на выбор, соответственно было несколько приказов, я отказался подписывать приказ, трудовую мне не выдали, приказ я получил по почте после того как запросил все документы связанные с моей трудовой деятельностью, прошло после получения документов 6 месяцев, могу я обратится в суд и будут или не будут считаться пропущенные сроки

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут