Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что грозит за сбитого пешехода


Здравствуйте. Проехав 40 метров после перекрёстка с пешеходным переходом стал совершать левый поворот из крайней левой полосы через пунктир в дворовую территорию как неожиданно от куда не возьмись появился пешеход бегущий по проезжей части по деоганали ещё и не в неположеном месте. Я как мог затормозил но наезда не удалось избежать. Я вышал хотел помочь а она оказалась пъяная начала хамить сфотографировала номер машины и скрылась в неизвестном направление. Я вызвал гаи расказал всё как было- в итоге права изъяли и грозят лишением от 6 до 12 месяцев. скажите пожалуйста что мне делать и что мне грозит.

31 Декабря 2012, 00:20, вопрос №34601 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Простите, уважаемый Игорь, Вы повторно разместили вопрос? Инспектор обязан был выдать Вам копию составленного им протокола, где изложено существо предположительно совершённого Вами правонарушения со ссылкой на нормы ПДД и КоАП РФ. В этом протоколе Вы также должны были расписаться и могли изложить своё мнение.

    31 Декабря 2012, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats