Что грозит за сбитого пешехода

Здравствуйте. Проехав 40 метров после перекрёстка с пешеходным переходом стал совершать левый поворот из крайней левой полосы через пунктир в дворовую территорию как неожиданно от куда не возьмись появился пешеход бегущий по проезжей части по деоганали ещё и не в неположеном месте. Я как мог затормозил но наезда не удалось избежать. Я вышал хотел помочь а она оказалась пъяная начала хамить сфотографировала номер машины и скрылась в неизвестном направление. Я вызвал гаи расказал всё как было- в итоге права изъяли и грозят лишением от 6 до 12 месяцев. скажите пожалуйста что мне делать и что мне грозит.

, Игорь, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Простите, уважаемый Игорь, Вы повторно разместили вопрос? Инспектор обязан был выдать Вам копию составленного им протокола, где изложено существо предположительно совершённого Вами правонарушения со ссылкой на нормы ПДД и КоАП РФ. В этом протоколе Вы также должны были расписаться и могли изложить своё мнение.