Подскажите пожалуйста, продаю Квартиру, в собственности больше трёх лет, единственная собственность, но

Добрый день! Подскажите пожалуйста, продаю Квартиру, в собственности больше трёх лет, единственная собственность, но прописана в другой квартире, можно ли указывать полную стоимость в договор купли-продажи, чтобы не пришлось платить налог с продажи,. Была куплена за 13,5 млн, продаю за 18, 7 млн

, Элла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут