Договор с интернет провайдером ДОМ РУ С ПОКУПКОЙ ОБОРУДОВАНИЯ в расрочку на 36 месяцев, с марта месяца я поменял провайдера, они требуют заплатить за оборудование, хотя в договоре не указана цена

договор с интернет провайдером ДОМ РУ С ПОКУПКОЙ ОБОРУДОВАНИЯ в расрочку на 36 месяцев,с марта месяца я поменял провайдера,они требуют заплатить за оборудование,хотя в договоре не указана цена!

, ГУМАР, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если оборудование действительно взяли в рассрочку, то вернуть его не получится. Единственный способ — выкупить приставку и роутер. То есть доплатить оставшуюся сумму из их цены. Если это была аренда, то можно вернуть.Ещё один момент. В онлайне всё это сделать трудно. Лучше сходите в ближайший офис Дом. ру, они дадут Вам шаблон для расторжения договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.