Но когда на 11 недели у меня откралось кровотечения и сделали узи, показало что мой ребёнок, как замер уже 1, 5 месяца и начал гнить

Здравствуйте,в женскую консультацию я стала на учёт на 5-ой недели. Меня только спрашивали как себя чувствую и всё. Но когда на 11 недели у меня откралось кровотечения и сделали узи, показало что мой ребёнок, как замер уже 1,5 месяца и начал гнить. Причины не говорят, сказали так бывает. Как мне быть?

, Галина, г. Ангарск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Первое, что нужно сделать, — получить копии медицинской документации. Затем обратиться в страховую компанию с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи. По её результатам обращаться в суд общей юрисдикции с иском к медицинскому учреждению. Для более подробной консультации можете обратиться в личном сообщении.