Требую возврата денег сказали что оформили, до сих пор нет поступления прошло больше 10 дней

Здравствуйте. Оформила заказ за 1,5 месяца до торжества. Уверили что отправили. В итоге прокормили обещаниями и не отправили. Требую возврата денег сказали что оформили, до сих пор нет поступления прошло больше 10 дней.

, Мария, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Если досудебный порядок соблюден, и вы точно уверены, что у вас есть все доказательства вашей правоты, можете смело обращаться в суд. Если вам потребуется помощь в составлении искового заявления, напишите мне в чат.