Чтобы имущество принадлежало только мне

Взяли с мужем ипотеку, я заемщик, он созаемщик. После этого развелись. Банк не дает вывести из созаемщика бывшего мужа. Муж согласен подписать квартиру на меня. Как это сделать? Чтобы имущество принадлежало только мне

  • Screenshot_20221020-210814_Yandex Start
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Это возможно сделать в в порядке ст. 38 СК РФ заключив соглашение у нотариуса или через суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.