Девять лет назад брала кредит в банке русский стандарт, выплатила, чеки есть, они пересчитали по своему требовали ещё 200000, угрожали, потом затихли теперь получила СМС что на меня подали в суд они

Девять лет назад брала кредит в банке русский стандарт, выплатила, чеки есть , они пересчитали по своему требовали ещё 200000 , угрожали, потом затихли теперь получила СМС что на меня подали в суд они. И госпошлина 1689р. С карты сняли 10р. Я пенсионерка у меня пенсия 9000плюс соцдоплата, куда идти чтобы оставить все это

Вдруг и до пенсии доберутся. И на что тогда жить

, Мадина, г. Ставрополь