Возьмут ли меня при мобилизации?

Здравствуйте. Стою на учете в наркодиспансере. Алкоголизм. Возьмут ли меня при мобилизации?

, Евгений, г. Ангарск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Евгений, добрый день. Говорю сразу-Вас мобилизация не коснется, т.к у лиц кто зависим от алкоголя или наркотиков может сложится неправильное восприятие происходящего. Особенно это касается боевой обстановки и военных действий. Поэтому ни о какой мобилизации в отношении Вас речи не пойдет. Евгений, если у Вас остались ко мне вопросы-пожалуйста задавайте. С уважением юрист Игорь.