В 1989 году работал водителем белаза на угольном разрезе.меня призвали на военные сборы на три месяца, после

в 1989 году работал водителем белаза на угольном разрезе.меня призвали на военные сборы на три месяца ,после сборов продолжал работать на белазе в разрезе уходя на пенсию по списку 2 пфр не засчитал мне военные сборы в льготный стаж хотя я получал среднюю зарплату и у меня высчитывались страховые взносы. правомерно ли это?

, Петр, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут