Мы даже не знаем чей прах нам отдали, доктору показали фото кошки нашей, он не вспомнил ее( есть запись на диктофон) Деньги пытались нам вернуть, но мы не взяли
Здравствуйте. Мы обратились в ветлечебницу для индивидуальной кремации кошки с видеоотчетом. Итог: видео нет, камеры в ветклиники( как говорят врач и директор) не записывают, а работают только в онлайн режиме. Мы даже не знаем чей прах нам отдали, доктору показали фото кошки нашей, он не вспомнил ее( есть запись на диктофон) Деньги пытались нам вернуть, но мы не взяли. Что делать не знаем…
, Оксана, г. Екатеринбург
Алексей Ковалев
Здравствуйте!
Понимаю Ваши чувства, но в описанных Вами событиях естественно нет никакого события преступления. Если между Вами и клиникой составлялся договор, то тут налицо нарушение договорных обязательств, Вам просто должны возместить средства затраченные Вами. В остальном, к сожалению, ничего более нет
Спасибо