И еще вопрос - можно ли иметь какое-то время только временную регистрацию, без постоянной?

Добрый день. Планируем продажу квартиры, в которой были собственники, и в которой были прописаны, в течение ближайших пару месяцев. Вопрос - как и когда нужно выписаться из продаваемой квартиры, и можно ли сделать это дистанционно (если я живу в другом городе, не по прописке). И второй вопрос - можно ли какой-то время (т.е. мы выпишемся из квартиры при продаже и до момента покупки новой квратиры) быть в принципе какое-то время без регистрации? И еще вопрос - можно ли иметь какое-то время только временную регистрацию, без постоянной?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут