Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.228

муж попал под ст.228, опер группа была на разработке 8 месяцев после чего закрыли, со всеми вытекающими(прослушка),с наличием на руках,какой может срок грозить?

21 Января 2014, 02:04, вопрос №345880 Анна, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Агеев Михаил

    ст. 228 УК РФ в зависимости от квалифицирующих признаков предусматривает наказания от штрафа до 15 лет лишения свободы

    21 Января 2014, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Единственный вариант в данном случае-полное признание вины сотрудничество со следствием и т.д это  позволит суду назначить более мягкое наказание.

    24 Января 2014, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats