Я не брал займ но мне звонили что вы брали займ 2 года назад как это ситуация решится?
, Юсуф, г. Москва
Здравствуйте.
Пусть сначала звонящие подтвердят факт того, что Вы оформляли на себя кредит, предоставят подтверждающие документы (договор, поручительство), после чего порядок действий будет зависеть от того, кто и каким образом заключил этот договор и заключал ли вообще. Возможна произошла утечка персональных данных.
Вы можете обратиться в полицию, либо в Центробанк с жалобой, если окажется, что кто-то оформлял кредит с использованием Ваших данных