Здравствуйте, мы хотели подвести газ, но участок общий с соседями

Здравствуйте, мы хотели подвести газ, но участок общий с соседями. Они раньше сделали заявку и им подвели газ к самой квартире, а нам теперь предлагают вести от них, это очень дорого выходит. Почему если участок общий, ввод сделали именно к ним, почему не спросили других собственников участка, как на теперь быть

, Ирина, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут