Или нужно обязательно учиться на очно-заочной форме?
Здравствуйте, у меня имеется высшее образование (бакалавриат) и всё имел желание поступить в (м
агистратуру) и тут сразу 2 вопроса
1) Через сколько лет после получения степени (Бакалавриат)необходимо поступить в (Магистратуру) чтоб учиться 2 года а не полный курс обучения?по очной форме обучения.
2)Для отстрочки от мобилизации подходит такой вариант?
Или нужно обязательно учиться на очно-заочной форме?
Заранее спасибо.