Здравствуйте, у меня на огнестрел руки, нахожусь на больничном третий месяц, сегодня мне продлили ещё на две

Здравствуйте, у меня на огнестрел руки, нахожусь на больничном третий месяц, сегодня мне продлили ещё на две недели и сказали что выпишут через две недели, хотя рука у меня на 50% не работает, узи показало что у меня нейропатия локтевого Нерва тяжелой степени, что делать посоветуйте?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут