Здравствуйте, квартирант съезжает прожив 15 дней, при заключении договора оплатила первый и последний месяц проживания, мы должны что то вернуть квартиранту

Здравствуйте,квартирант съезжает прожив 15 дней,при заключении договора оплатила первый и последний месяц проживания ,мы должны что то вернуть квартиранту

, Оксана, г. Иркутск

Здравствуйте! Все зависит от условий Вашего договора.
Логично вернуть залог, а оставшуюся сумму за 15 дней не возвращать, так как заблаговременно не предупредил о расторжении договора аренды.