Ранее не служил военного билета не имею возраст 30 лет имею 3 судимости может ли быть за ето ответственность

Получил повестку расписался в ней пришел в военкомат и там написал заявление что отказываюсь призываться по мобилизации... ранее не служил военного билета не имею возраст 30 лет имею 3 судимости может ли быть за ето ответственность

, Андрей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут