И могу ли я теперь спокойно забрать свой военный билет из военкомата?
Здравствуйте ! В мобилизацию Явился по повестки в военкомат,поставили в резерв. Сказали ты нам пока не нужен. Мобилизация окончена. Два вопроса , работает ли понятие «резерв» вне мобилизации? И могу ли я теперь спокойно забрать свой военный билет из военкомата?
Да, конечно, забирайте, но может лучше после официального окончания мобилизации
Насчет контракта — это я пояснил, что такое резерв, и как он работает вне мобилизации ))