Договор я не заключала мусор не знаю являюсь инвалидом 2 не рабочей группы

Добрый вечер экология новосибирск. Вычитывает деньги с пенсии. Договор я не заключала мусор не знаю являюсь инвалидом 2 не рабочей группы. Как быть?

, Антон, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Антон

В соответствии с ч. 3 ст. 154 ЖК РФ

Собственники жилых домов несут расходы на их содержание и ремонт, а также оплачивают коммунальные услуги в соответствии с договорами, заключенными, в том числе в электронной форме с использованием системы, с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности.
Принудить Вас заключить договор на вывоз ТБО, как и высчитывать плату из пенсии за вывоз ТБО никто не вправе.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.