К фортепиано действительно готовился, есть видео за день до экзамена, что произведение могу сыграть

Добрый день, учусь в СПБГУП, не сдал комиссию по предмету фортепиано.. в связи с тем, что перенервничал.. сейчас сижу на больничном.

Как можно оспорить? К фортепиано действительно готовился, есть видео за день до экзамена, что произведение могу сыграть. Пишут с университета, о том, что бы явился и отдал все бейджи.. т.е уже отчислен, без всяких комиссий.

, Аноним, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут