Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 228 ч 2 общего режима

моего мужа осудили ст 228 ч 2 на 3 года общего!у нас двое несовершенно летних детей!задержали 22 марта 2012г,суд был 12июля 2012,сидит уже 9 месяцев!у меня такой вопрос-когда можно будет писать на удо?суд написал 2/3.а в тюрьме 3/4,новые поправки как то повлияют на осужденных?

30 Декабря 2012, 17:28, вопрос №34549 Яна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 727 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Лев
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Поправки, ухудшающие положение осуждённого, обратной силы не имеют, обратную силу имеют только поправки, улучшающие его положение. С наступающим Вас Новым годом! Желаю скорейшего возвращения мужа в семью!

    30 Декабря 2012, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    согласен с коллегой

    30 Декабря 2012, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    я же вам на этот вопрос ответил

    30 Декабря 2012, 21:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть