На должность матера претендует лицо, имеющее высшее педагогическое образование, но не имеющее

на должность матера претендует лицо, имеющее высшее педагогическое образование, но не имеющее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области, соответствующей преподаваемому предмету

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут