Добрый вечер, подскажите пожалуйста имеет ли право страховая делать ремонт машины не меняя детали (а просто зашпаклевать )крышку багажника
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста имеет ли право страховая делать ремонт машины не меняя детали (а просто зашпаклевать )крышку багажника .
И что делать в таком случае
, Валерия, г. Краснодар
Более детальнее описать Вашу ситуацию, например, какие повреждения были у машины, какова сумма страхового покрытия. Пишите пожалуйста в чат.