Хотел узнать у вас что делать, если мне попытаются вручить повестку?

Здравствуйте. Хотел узнать у вас что делать, если мне попытаются вручить повестку? Я не годен. В военном билете присутствуют записи и печати о том что я не годен и снят с воинского учета по статье 9в. И что самое странное на странице 26 о постановке на учет и снятии с него имеется только одна печать о постановке на учет, а о снятии печати нет. Это как понимать?

  • P21016-190914
    .jpg
  • P21016-190941
    .jpg
  • P21016-191016
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут