Обязан ли я соглашаться на ремонт
добрый вечер. я собственник квартиры, сегодня пришли из жкх с заменой ввода водопровода в дом. ввод идёт через мою квартиру. обязан ли я соглашаться на ремонт. у меня сделан ремонт, приклеена плитка. они говорят что заменят ввод, а ремонт после них я буду делать сам
, Алексей, г. Ярославль
Если иного варианта получить доступ к месту аварии нет, Вы обязаны его предоставить, иначе они имеют право обратиться в суд и требовать этого через суд.