Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание денег по ДТП

25 ноября 2013г. районный суд вынес решение о выплате мне всей суммы ущерба по ДТП. Ответчик, частное лицо, был не согласен с решением и грозился подать в Московский областной суд. Когда решение суда вступает в силу и какие должны быть мои действия? От ответчика никакой информации, деньги он сам отдавать не собирается.

18 Января 2014, 18:48, вопрос №345346 Галина, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Галина.

    Получаете исполнительный лист и передаете приставам для исполнения.

    18 Января 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Худяков Евгений

    Здравствуйте, Галина! Решение суда вступает в законную силу в десятидневный срок с момента вынесения. Если за это время ответчик его не обжаловал (Вы бы об этом узнали), получайте исполнительный лист и прямиком к приставам — исполнителям.

    18 Января 2014, 19:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats