Здравствуйте, оформил микрозайм на 6тыс руб в компании займер, про него забыл, несколько дней назад приходит
Здравствуйте,оформил микрозайм на 6тыс руб в компании займер,про него забыл,несколько дней назад приходит повестка суда что мне присудили 15тыс руб мне нужно оплатит в течение 15 дней или дело передают судебным приставам ,сама повестка именно на сам суд не приходила пришло сразу судебное решение помогите(