У меня стаж на гос службе 17 лет, будет ли он учитоваться при заключении контракта

У меня стаж на гос службе 17 лет , будет ли он учитоваться при заключении контракта

, Олег, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! При заключении контракта о прохождении военногй службы стаж не учитывается. Он будет учитываться лишь при Вашем увольнении по реабилитирующим основаниям (состояние здоровья, выслуга лет, оргштатные мероприятия) при подстчете выслуги лет для выхода на пенсию.