Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос по компенсации

здравствуйте, работала не официально 5 мес,потом устроилась и через три мес уволилась по собственному желанию. в отпуске не была. имею ли я право спроса денежной компенсации, учитывая что отпуска не было?

30 Декабря 2012, 15:45, вопрос №34522 Анжелика, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    За официальный период работы Вам должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск.

    30 Декабря 2012, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    но работодатель не спешит этого делать, как его заставить выплатить и на кокой закон сослаться?с момента оповещения о ликвидации прошло 3 мес, а он не может посчитать выплаты одному человеку

    03 Августа 2014, 13:34
stats