Здравствуйте У мужа диагностирована атерома и хирург рекомендует ее удалить, потому что она находиться в
Здравствуйте У мужа диагностирована атерома и хирург рекомендует ее удалить , потому что она находиться в таком месте где может подвергаться механическому воздействию и травмироваться , выписали направление на операцию со списком анализов но мы не успели пришла повестка. Пока еще он находить на " перевалочном" пункте. И мед комисии еще ни какой не было если она вообще будет . Мужу 45. Чтоделать в такой ситуации?