Может ли он устроится на работу за это время?

Здравствуйте.

У мужа отвод из воинской учебной части. Ждут по месту жительства в военкомате для углубленного медосмотра.

В телеграмме указано «просим исключить его из списков личного состава ВЧ».

Когда его исключат, он считается мобилизованным? Или ему должны по месту жительства выдать новую повестку в случае чего?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут