Стоит ли оспаривать категорию до Д или снятие с учета?
Сын 1999 г. р, инвалид 3 группы бессрочно с 2018 г, инвалид с детства с 2006 г. Гемангиома мочевого пузыря ( доброкачественная опухоль) рецидивииующая. 2 полостных операции, 4 химиотерапии, лазерная и фотокоагуляция. В военном билете категория В, ограниченно годен. Как может быть годен инвалид? Стоит ли оспаривать категорию до Д или снятие с учета? В ИПР запрещены тяжелые физические и психологические нагрузки, однятие тяжестей, отсутствие санитарных условий.
Поэтому надо проходить обследования в гражданской больнице и нести заключения врачей на ВВК.