Что делать в этой ситуации куда написать жалобу

Добрый вечер. Мой брат Данилов Вячеслав Александрович находится в исправительной колонии города екатериньурга ИК 2. Он в сизо ему не дают позвонить говорят что не положено . Что делать в этой ситуации куда написать жалобу

, Виктория, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый вечер! Из Вашего вопроса не понятно где содержится Ваш брат  в исправительной колонии или в следственном изоляторе, поскольку эти учреждения выполняют разные функции. В любом случае Вашему брату необходимо обратиться с жалобой на действия должностных лиц данного учреждения к его руководителю.