Стоит ли в обращении, указывать невозможность выезда из РФ в связи с ведением боевых действий по месту моего

добрый день . получил уведомление об аннулировании внж (прикрепляю). сейчас составляю обращение в гу МВД, т.к. имею жену и ребенка - граждан РФ и никогда не нарушал законодательство РФ, в связи с чем считаю аннулирование внж неправомерным. Стоит ли в обращении, указывать невозможность выезда из РФ в связи с ведением боевых действий по месту моего жительства в украине (харьковская область), а в случае депортации невозможность вернуться в рф- т.к. в украине действует запрет на выезд лицам мужского пола, в связи с чем я окажусь разделен с семьей??

  • 20221013_205654
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут