Могут ли они указывать их в НДФЛ?
меньше, чем через минуту
В НДФЛ указал за декабрь прошлого года доход 150000, фактически из них я получил 100000, 50000 мне не выплатили сказали это штраф. Могут ли они указывать их в НДФЛ?
, Алдар, г. Москва
меньше, чем через минуту
года доход 150000, фактически из них я получил 100000, 50000 мне не выплатили сказали это штраф. Могут ли они указывать их в НДФЛ?
Добрый день! К то «они»? Якобы работодатель ( как понимаю без трудового договора). В НДФЛ должен указываться фактический а не гипотетический доход. Если при выплате деньги не были получены то и дохода не было, тут надо подробней разбираться, что за лапшу Вам там вешает «работодатель» конечно