Скажите пожалуйста как мне дальше действовать?

Я попал в ДТП на арендованной машине мы все мирно решили на месте и подписали европротокол . Через несколько дней мне позвонили и сказали ,что страховка фальшивая и на меня подадут в суд . Скажите пожалуйста как мне дальше действовать?

, Фархож, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если страховка оформлена арендодателем то в данном случае отвечать за поддельную страховку будет он. А если страховка Ваша, то естественно Вы.