Посоветуйте что делать в этом случае?

Здравствуйте! Списали средства с карты ВТБ, на сайте судебных приставов информации нет, в смс от банка номер исполнительного дела и взыскатель ооо экспес кредит. Больше никакой информации указать не могу. Посоветуйте что делать в этом случае?

, Андрей, г. Якутск
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей. Всё-таки попробуйте поискать на сайте приставов ещё раз, несколькими способами, по ИП, по ФИО. Можете попробовать также это сделать через госуслуги.

Если Вам нужна более подробная консультация, с подробным разбором всех имеющихся сведений и документов, если есть, помощью в сборе и поиске информации по исполнительному производству, Вы можете обратиться ко мне в чат, о стоимости договоримся.