Потерял ли я уже отсрочку от армии или нет?

Отчислился в сентябре из ВУЗа, собираюсь восстановиться на другой факультет на курс ниже(был на 3 курсе, восстановлюсь на 2). Восстановиться я смогу только в следующем семестре. Потерял ли я уже отсрочку от армии или нет?

, Даниил, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Здесь необходимо более детальное разъяснение, для подготовки которого потребуется определенное время. По правилам администрации сайта Вы можете обратиться ко мне в личный чат для получения консультации за денежное вознаграждение. На Ваше решение