Как и что делать в таком случае

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением,при этом заявление подписано ,но начисления нет ,нехотя отдовать документы.как и что делать в таком случае

, Марина, г. Самара
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Марина, здравствуйте!

Согласно статьи 140 ТК РФ. «Сроки расчета при увольнении.», при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Обратитесь в прокуратуру.

С уважением.

Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.

 С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения).
Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника.

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и ПРОИЗВЕСТИ  С НИМ РАСЧЕТ.

что делать в таком случае?