Прошу оказать консультационное содействия в вопросе изъятия жилой комнаты в связи с признанием объекта аварийным

Добрый день! Прошу оказать консультационное содействия в вопросе изъятия жилой комнаты в связи с признанием объекта аварийным. При необходимости готов оплатить предстоящие услуги юриста. Спасибо!

, Сафар, г. Москва

Сафар, здравствуйте!
Вам нужна практическая юридическая помощь.

Вы сможете выбрать себе юриста сайта.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг юрист обязуется по вашему заказу оказать услуги или совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а вы как заказчик обязуетесь оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.