Как оформить сделку в этом случае?
Уважаемые юристы! Вопрос к вам: два двоюродных брата. Один другому хотел подарить свою квартиру, составил договор дарения, подписали, но не успели его зарегистрировать.. дарителя парализовало. Руки, ноги не двигаются, не говорит. Как оформить сделку в этом случае?
, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Если он глазами, жестами может ответить на вопросы нотариуса то нотариус вправе составить доверенность и попросить поставить подпись за него кого го другого — рукоприкладчика. Если глазами и жестами с нотариусом не сможет общаться. то никак не зарегистрировать.