Моего супруга мобилизовали, ему 41 год, сержант, есть заболнвпние гастриь переходящий в язву, так же есть сын 10

Моего супруга мобилизовали, ему 41 год, сержант, есть заболнвпние гастриь переходящий в язву, так же есть сын 10 лет, с онкологическим заболеванием, на фоне стресса психологическое состояние ухудшилось, я работаю посменно, ребенка оставить не с кем

Как составить заявление об отмене мобилизации и вернуть мужа домой

, Любовь Лелик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут