Для того, чтобы подъехать к нам за мусором, машина должна свернуть на развилку (дом стоит не на главной дороге)

Добрый день. Проживаем в частном доме в селе Бронница. Для того, чтобы подъехать к нам за мусором,

машина должна свернуть на развилку (дом стоит не на главной дороге). Второй раз за этот год сталкиваюсь с просьбой: на улице мусор вывозят, а у нас оставляют. Звоню диспетчеру, отвечают, что машина у вас была. Мусор стоит месяц, собаки его рвут. Что делать в этой ситуации?

, Лидия, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут