Можно ли так делать и какой договор лучше?
Здравствуйте, сеть парфюмерных островков, когда трудоустройство у сотрудника, хотим с ним заключить срочный трудовой договор на месяц, после каждый раз его подписывать.
Наш вопрос: если нам сотрудник не понравиться, мы сможем с ним попрощаться в конце любого месяца.
, Екатерина, г. Москва
Антон Виноградов
Екатерина, Добрый день.
Пусть этот сотрудник станет самозанятым.
Хочу обратить внимание, что Вам необходимо будит платить все взносы кроме ФСС НС.
С уважением, Антон.