Добрый день подскажите мой муж пьяный сел за руль чужого авто, но хозяин не думал что он поедит на ней потому
Добрый день подскажите мой муж пьяный сел за руль чужого авто ,но хозяин не думал что он поедит на ней потому что они вместе работают и инструменты находятся в машине и ключи есть и у хозяина и у моего мужа что грозит
Если хозяин авто не подавал заявление об угоне и Вашего мужа не останавливали сотрудники ДПС, то ничего не будет. Если же заявление подано, то это грозит уголовной ответственностью по ст. 166 УК РФ.