Здравствйте, езжу без прав, но учусь, если меня остановят, мне дадут отсрочку на получение прав или нет?

Уточнение от клиента
мне 18 лет
, Максим Бляхеров, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Нет, никакую отсрочку Вам не дадут, управлять автомобилем на общих основаниях можно только после получения прав в установленном порядке. До этого момента, в процессе обучения, следует соблюдать правила, установления для обучения вождению — ездить можно только с инструктором и на специально подготовленном автомобиле.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!